МОСКВА, ул. Рябиновая, 34а
Ежедневно с 9:00 до 22:00
+7 (995) 121-13-14
WhatsApp: +7 (977) 898-79-67
Акция! Оформи заявку на бесплатный замер и получи скидку на работы по перетяжке мебели — 5%, реставрации — 10% и оригинальную подушку на диван в подарок!

Выбор мебельных тканей

Наше ателье мебели «Аледан-Арт» предоставляет услугу выбора и приобретения для Вас всех расходных материалов: мебельных тканей, натуральной и искусственной кожи, мягкого наполнителя (ватины, синтепоны, поролоны, пружины), механизмов трансформации, лакокрасочных материалов и прочей мебельной фурнитуры!

Всё это мы предложим на Ваш выбор и купим для Вас по доступным ценам напрямую у компаний-поставщиков и производителей, с которыми мы давно и тесно сотрудничаем. Данная услуга упрощает Вам выбор вида и стиля для Вашей мебели, которую мы заботливо изготовим или отремонтируем!

Если Вы закажете БЕСПЛАТНУЮ услугу выезда мастера-оценщика, то он и привезет Вам образцы необходимых материалов, поможет, подскажет и посоветует сделать правильный выбор, оформит все необходимые заказы и другие документы, и мы приступим к исполнению Вашего заказа.

Посмотреть и выбрать коллекции и расцветки жаккарда для заказа услуг: перетяжка и обивка мебели и мягкая мебель на заказ,   вы можете на сайте нашего поставщика:

Ждем Ваших звонков и заявок!

Оставить заявку
или
закажите обратный звонок

×